О нас

Пандус

Отзывы

4.7
23 отзыва
Роман Иванов
Роман Иванов
3 мая
Один раз здесь был, все понравилось. Подстригли хорошо и аккарутно, для недорогого барьершопа супер. Цена-качество на уровне👍
ED
ED
28 октября
Владимир - потрясающий барбер. Сделал все как хотел
Mr. Vermin
Mr. Vermin
30 ноября
Крутое заведение. Мастер Илья сработал на славу. Учел всё пожелания. Порекомендовал новое и итог был выше всех похвал
Вита Ефина
Вита Ефина
17 августа
Уютненько, чистенько, администратор очень вежливая девушка❤️ Илья ( мастер) очень понравился мальчикам !! Старшему сыну 14( сложный возраст) обошли кучу мастеров но все было плохо . Сейчас мальчишки нашли своего мастера , очень довольны 😀 Илья огромное вам спасибо 🙏 Рекомендую всех мастеров( видела как работают) Я сама мастер ( реконструкция волос)часто звонят мужчины 😀просят стрижку !!( Теперь буду к вам отправлять ☺️
Роман Иванов
Роман Иванов
3 мая
Один раз здесь был, все понравилось. Подстригли хорошо и аккарутно, для недорогого барьершопа супер. Цена-качество на уровне👍
Mr. Vermin
Mr. Vermin
30 ноября
Крутое заведение. Мастер Илья сработал на славу. Учел всё пожелания. Порекомендовал новое и итог был выше всех похвал
ED
ED
28 октября
Владимир - потрясающий барбер. Сделал все как хотел
Вита Ефина
Вита Ефина
17 августа
Уютненько, чистенько, администратор очень вежливая девушка❤️ Илья ( мастер) очень понравился мальчикам !! Старшему сыну 14( сложный возраст) обошли кучу мастеров но все было плохо . Сейчас мальчишки нашли своего мастера , очень довольны 😀 Илья огромное вам спасибо 🙏 Рекомендую всех мастеров( видела как работают) Я сама мастер ( реконструкция волос)часто звонят мужчины 😀просят стрижку !!( Теперь буду к вам отправлять ☺️

Фото

Контакты

Красноярск, улица Академика Киренского, 32
Загрузка карты...