Уютненько, чистенько, администратор очень вежливая девушка❤️
Илья ( мастер) очень понравился мальчикам !! Старшему сыну 14( сложный возраст) обошли кучу мастеров но все было плохо .
Сейчас мальчишки нашли своего мастера , очень довольны 😀
Илья огромное вам спасибо 🙏
Рекомендую всех мастеров( видела как работают)
Я сама мастер ( реконструкция волос)часто звонят мужчины 😀просят стрижку !!( Теперь буду к вам отправлять ☺️